International Tournament 2019 25.05.2019 Dzerzshinsky

Категории

Участник

ИмяKyuКлубКатегории Pos 
Laura SILDE?TaifuД+635.
Eliisabet VEERMETS?TaifuД-634.
Geron VIDDER?TaifuЮ-50-
Тимерлан АБУЕВ?Москва СШОР 45Ю-463.
Иван АВЕРЬЯНОВ?Москва СШОР 45Ю-60-
Юрий АЗИЗЯН ?ОбнинскЮ-503.
Алексей АЛЕКСАНДРОВ?Энергия/Буффен-доЮ-737.
Максим АМКОЛАДЗЕ?ЭлектростальЮ-461.
Вадим АНТОНОВ?Союз ДзержинскийЮ-341.
Росита АНТОНОВА?Слава 83Д-577.
Никита АРТАМОНОВ?РаменскоеЮ-467.
Александр АРТЕМОВ?ПущиноЮ-50-
Никита БАРАННИК ?СШ Борец Ю-385.
Марина БАСКАЕВА?Союз ДзержинскийД-444.
Андрей БЕДНЯК?Союз ДзержинскийЮ-46-
Александр БЕЛОГУРОВ?Союз ДзержинскийЮ-66-
Давид БЕРАЯ?Союз ДзержинскийЮ-387.
Даниил БИКБАЕВ?КашираЮ-385.
Лейла БИЛИР?Москва СШОР 45Д+635.
Юлия БОРОДИНА ?Союз ДзержинскийД-481.
Ксения БУЕВА?ОршаД-402.
Леонтий БЫКОВ?Союз ДзержинскийЮ-421.
Марк ВАРВАРУК?Москва СШОР 45Ю-552.
кирилл ВАРЛАХОВ?динамо тулаЮ-502.
Иван ВАСИЛЬЕВ ?СевастопольЮ-422.
Дмитрий ВАСЯСИН?Электросталь Ю-732.
Вадим ВОЛКОВ?Москва СШОР 45Ю-503.
Оксана ВОРОБЬЁВА?ОршаД-631.
Станислав ВОРОНИН?Союз ДзержинскийЮ-383.
Александра ВОРОНИНА?Союз ДзержинскийД-485.
Григорий ГАБРИЕЛЯН?РаменскоеЮ-381.
Владислав ГАВРИЛЮК?Союз ДзержинскийЮ+735.
Алина ГАИТОВА?Орехово-ЗуевоД-575.
Рашид ГАСАЙНИЕВ ?СШ Борец Ю-423.
Константин ГЛУШАНКОВ?Самбо-70 ЯсеневоЮ-557.
Артем ГОЛУБЕВ?Чехов/СпартаЮ-462.
Владимир ГОРДЫНЧУК?СевастопольЮ-50-
Тамара ГОРЯЧЕВА?МуромД-483.
Виолетта ГРАЧЕВА ?Подольск/СШВеснаД-523.
Арсений ГРИФИН?Союз ДзержинскийЮ-507.
Михаил ГРИШОНКОВ ?Самбо-70 ЯсеневоЮ-605.
Екатерина ГУЛЯЕВА ?СШ Борец Д-577.
Екатерина ДВОСКИНА?Москва СШОР 45Д-403.
Иоанн ДЕВЯТКИН?ПущиноЮ-733.
Аскар ДЖАББОРОВ?Союз ДзержинскийЮ-66-
Даниил ДЬЯКОВСКИЙ?СевастопольЮ-735.
Дарья ЕГОРОВА ?СевастопольД+633.
Ян ЕРИН?СевастопольЮ+73-
Степан ЕРМОЛАЕВ?Самбо-70 ЯсеневоЮ-735.
Степан ЕФРЕМОВ ?СШ Борец Ю-66-
Аман ЗАГИДУЛЛИН ?Самбо-70 ЯсеневоЮ-46-
Даниил ЗАЙКИН ?Орехово-ЗуевоЮ-555.
Иван ЗАКОТЕНКО?Москва СШОР 45Ю-463.
Данила ЗЕНОВКИН?Союз ДзержинскийЮ-387.
Ивайла ИВАНОВА?Слава 83Д-525.
Виктория ИВАНОВА ?Орехово-ЗуевоД-527.
Рукият ИСАБАГАНДОВА?Москва СК ДОБРЫЙД-525.
Александр ИСАЕВ?Союз ДзержинскийЮ-551.
Мухаммед ИСИНОВ ?СШ Борец Ю-383.
Гасан ИСМАЙЛОВ?Подольск/СШВеснаЮ+733.
Денис КАРАЕВ?Москва/МГФСОЮ-737.
Кристина КАРПЕНКО?Энергия/Буффен-доД-633.
Игорь КАРТАШОВ?СевастопольЮ-507.
Александр КИРИЛЮК?СевастопольЮ-603.
Артем КИРИЧЕНКО ?СШ Борец Ю-66-
Ольга КИТАЕВА ?Орехово-ЗуевоД-482.
Александр КОБАТ?СевастопольЮ-661.
Александр КОЖЕВНИКОВ ?ЭлектростальЮ-50-
Ярослав КОЛЬЦОВ?Союз ДзержинскийЮ-505.
Валерия КОМАРОВА?Союз ДзержинскийД+633.
Анастасия КОНОПЛЕВА?МуромД+631.
Илья КОНСТАНТИНОВ?ДомодедовоЮ-465.
Владислав КОРОКОТИН?Союз ДзержинскийЮ+73-
Дмитрий КОРСАКОВ?Электросталь Ю-427.
Иван КОРШУНОВ?Сшор N9Ю-607.
Дмитрий КОСТЮКЕВИЧ ?Коломна Ю-50-
Егор КРУПЕНЬКОВ?СерпуховЮ-667.
Кирилл КРЮЧКОВ?Самбо-70 ЯсеневоЮ+737.
Егор КУЗНЕЦОВ?динамо тулаЮ-382.
Никита КУРЛОВИЧ?Энергия/Буффен-доЮ-555.
Леонид КУЦЕНКО?ДомодедовоЮ-467.
Елизаветта ЛАПШИНА?Подольск/СШВеснаД-485.
Арсений ЛЕГОСТАЕВ ?СШ Борец Ю-605.
Артем ЛЕЙЧЕНКО?ОршаЮ+731.
Роман ЛИСОВСКИЙ ?Сшор N9Ю-66-
Глеб ЛОБЗИН?Союз ДзержинскийЮ-60-
Андрей ЛОБКОВ?Союз ДзержинскийЮ-60-
Роман ЛУЖЕЦКИЙ?Подольск/СШВеснаЮ+73-
Евгений МАРТЫНОВ?МБУ СШ по борьбе самбо и дзюдоЮ+732.
Анастасия МАСЛОВА?Союз ДзержинскийД-442.
Марат МАХЛАЕВ?Союз ДзержинскийЮ-425.
Алина МИКУЛОВИЧ ?Орехово-ЗуевоД-404.
Родион МИСНИК?Энергия/Буффен-доЮ+73-
Яна МИШИНА?Москва МБУ СК ВороновоД-575.
Анастасия МОРОЗ?НогинскД-521.
Владислав МОШКОВ?КашираЮ-607.
Елизавета МУРАТОВА?Москва СК ДОБРЫЙД-443.
Савва МУХИН?Сшор N9Ю-553.
Елизавета МЫШКОВСКАЯ?ЭлектростальД-483.
Виталий МЯКИШЕВ?Электросталь Ю-425.
Вадим НАЗАРЦЕВ ?Самбо-70 ЯсеневоЮ+737.
Родион НЕБАБА?Москва СШОР 45Ю-73-
Владислав НЕДОВ?ПущиноЮ-427.
Анастасия НЕЗАМЕТДИНОВА?Москва СК ДОБРЫЙД-632.
Валерия НЕЧАЕВА?Сшор N9Д-572.
Дмитрий НИКИФОРОВ?Союз ДзержинскийЮ-42-
Евгения НИКИФОРОВА?РаменскоеД-441.
Сергей НИКИШИН?РаменскоеЮ-505.
Арсений НОВИКОВ?ОршаЮ-46-
Елизавета ОБОЛДИНА?Союз ДзержинскийД-527.
Владимир ОЛЕЙНИКОВ?Союз ДзержинскийЮ-50-
Руслан ОМЕЛЯН?СевастопольЮ-665.
Михаил ОРЛОВ?ОршаЮ-343.
Елизавета ПЕТРОВА?Союз ДзержинскийД-401.
Диана ПИСКОВЕЦ?МоскваД-522.
Амин ПЛИЕВ?Самбо-70 ЯсеневоЮ-60-
Кирилл ПЫЖОВ ?МытищиЮ-66-
Сергей ПЯТИЛОВ ?Орехово-ЗуевоЮ-55-
Александра РАДЧЕНКО?НогинскД-573.
Сергей РЕЛИН ?Союз ДзержинскийЮ-465.
Егор РЕЧКИН?Союз ДзержинскийЮ-50-
Галина РУСТАМОВА ?Орехово-ЗуевоД-445.
Данила РЫЖАКОВ?НогинскЮ-73-
Денис РЫЖОВ?ЭлектростальЮ-663.
Глеб РЫНДИН?Сшор N9Ю-665.
Рамиз САДЫХОВ?Союз ДзержинскийЮ-73-
Рустам САЛАВАТОВ?Подольск/СШВеснаЮ+73-
Никита САПАЧЁВ ?Союз ДзержинскийЮ+73-
Михаил СВЕРЧКОВ ?Подольск/СШВеснаЮ+733.
Варвара СВИРИДОВА?Союз ДзержинскийД-523.
Ярослав СИЛЬЯНОВ?КашираЮ-553.
Максим СПИЦИН?РаменскоеЮ-663.
Кирилл СТЕФАНЕНКОВ ?Самбо-70 ЯсеневоЮ-66-
Артур СУЭР?РаменскоеЮ-603.
Руслан ТАЛЫБОВ?Орехово-ЗуевоЮ-73-
Ангелина ТЕРЕХОВА?Орехово-ЗуевоД-487.
Артем ТИМОФЕЕВ ?Орехово-ЗуевоЮ-423.
Ян ТИХТИЙ?Сшор N9Ю-733.
Александр ТРЕУМОВ?Энергия/Буффен-доЮ-55-
Даниил ТРИФАНЦОВ ?ЭлектростальЮ-731.
максим УСТИМЧУК?ЭлектростальЮ-601.
Даниил ФАТЕЕВ?Союз ДзержинскийЮ-66-
Евгений ФАТЕЕВ ?Орехово-ЗуевоЮ-50-
Данила ФИЛИППОВ?Союз ДзержинскийЮ-50-
Евгений ФРОЛОВ?Союз ДзержинскийЮ-602.
Иван ФРОЛОВ?РаменскоеЮ+735.
Олег ФРОЛОВ?Союз ДзержинскийЮ-501.
Александр ХАБАРОВ?Союз ДзержинскийЮ-342.
Милена ХИЛОВА?Зеленоград РекордД-571.
Макар ЧАВЫКИН?НогинскЮ-66-
Айнур ШАЙМЕРДЯНОВ ?Самбо-70 ЯсеневоЮ-667.
Александра ШАКИРОВА?Орехово-ЗуевоД-635.
Игорь ШАМАЕВ?Союз ДзержинскийЮ-50-
Александр ШИНДЯЙКИН ?МытищиЮ-662.
Ярослав ШИПИЛО?СерпуховЮ-557.
Екатерина ШИШКОВА?Союз ДзержинскийД-573.
Ольга ЮДИНА?СК КаллистаД+632.