International Tournament 2019 25.05.2019 Dzerzshinsky

Категории

Результаты

Д+63 (6)
1.Анастасия КОНОПЛЕВАМуром
2.Ольга ЮДИНАСК Каллиста
3.Дарья ЕГОРОВА Севастополь
3.Валерия КОМАРОВАСоюз Дзержинский
5.Laura SILDETaifu
5.Лейла БИЛИРМосква СШОР 45
Д-40 (4)
1.Елизавета ПЕТРОВАСоюз Дзержинский
2.Ксения БУЕВАОрша
3.Екатерина ДВОСКИНАМосква СШОР 45
4.Алина МИКУЛОВИЧ Орехово-Зуево
Д-44 (5)
1.Евгения НИКИФОРОВАРаменское
2.Анастасия МАСЛОВАСоюз Дзержинский
3.Елизавета МУРАТОВАМосква СК ДОБРЫЙ
4.Марина БАСКАЕВАСоюз Дзержинский
5.Галина РУСТАМОВА Орехово-Зуево
Д-48 (7)
1.Юлия БОРОДИНА Союз Дзержинский
2.Ольга КИТАЕВА Орехово-Зуево
3.Елизавета МЫШКОВСКАЯЭлектросталь
3.Тамара ГОРЯЧЕВАМуром
5.Елизаветта ЛАПШИНАПодольск/СШВесна
5.Александра ВОРОНИНАСоюз Дзержинский
7.Ангелина ТЕРЕХОВАОрехово-Зуево
Д-52 (8)
1.Анастасия МОРОЗНогинск
2.Диана ПИСКОВЕЦМосква
3.Виолетта ГРАЧЕВА Подольск/СШВесна
3.Варвара СВИРИДОВАСоюз Дзержинский
5.Ивайла ИВАНОВАСлава 83
5.Рукият ИСАБАГАНДОВАМосква СК ДОБРЫЙ
7.Виктория ИВАНОВА Орехово-Зуево
7.Елизавета ОБОЛДИНАСоюз Дзержинский
Д-57 (8)
1.Милена ХИЛОВАЗеленоград Рекорд
2.Валерия НЕЧАЕВАСшор N9
3.Александра РАДЧЕНКОНогинск
3.Екатерина ШИШКОВАСоюз Дзержинский
5.Алина ГАИТОВАОрехово-Зуево
5.Яна МИШИНАМосква МБУ СК Вороново
7.Екатерина ГУЛЯЕВА СШ Борец
7.Росита АНТОНОВАСлава 83
Д-63 (5)
1.Оксана ВОРОБЬЁВАОрша
2.Анастасия НЕЗАМЕТДИНОВАМосква СК ДОБРЫЙ
3.Кристина КАРПЕНКОЭнергия/Буффен-до
4.Eliisabet VEERMETSTaifu
5.Александра ШАКИРОВАОрехово-Зуево
Ю+73 (14)
1.Артем ЛЕЙЧЕНКООрша
2.Евгений МАРТЫНОВМБУ СШ по борьбе самбо и дзюдо
3.Михаил СВЕРЧКОВ Подольск/СШВесна
3.Гасан ИСМАЙЛОВПодольск/СШВесна
5.Владислав ГАВРИЛЮКСоюз Дзержинский
5.Иван ФРОЛОВРаменское
7.Кирилл КРЮЧКОВСамбо-70 Ясенево
7.Вадим НАЗАРЦЕВ Самбо-70 Ясенево
Ю-34 (3)
1.Вадим АНТОНОВСоюз Дзержинский
2.Александр ХАБАРОВСоюз Дзержинский
3.Михаил ОРЛОВОрша
Ю-38 (8)
1.Григорий ГАБРИЕЛЯНРаменское
2.Егор КУЗНЕЦОВдинамо тула
3.Станислав ВОРОНИНСоюз Дзержинский
3.Мухаммед ИСИНОВ СШ Борец
5.Даниил БИКБАЕВКашира
5.Никита БАРАННИК СШ Борец
7.Данила ЗЕНОВКИНСоюз Дзержинский
7.Давид БЕРАЯСоюз Дзержинский
Ю-42 (9)
1.Леонтий БЫКОВСоюз Дзержинский
2.Иван ВАСИЛЬЕВ Севастополь
3.Артем ТИМОФЕЕВ Орехово-Зуево
3.Рашид ГАСАЙНИЕВ СШ Борец
5.Виталий МЯКИШЕВЭлектросталь
5.Марат МАХЛАЕВСоюз Дзержинский
7.Владислав НЕДОВПущино
7.Дмитрий КОРСАКОВЭлектросталь
Ю-46 (11)
1.Максим АМКОЛАДЗЕЭлектросталь
2.Артем ГОЛУБЕВЧехов/Спарта
3.Тимерлан АБУЕВМосква СШОР 45
3.Иван ЗАКОТЕНКОМосква СШОР 45
5.Илья КОНСТАНТИНОВДомодедово
5.Сергей РЕЛИН Союз Дзержинский
7.Никита АРТАМОНОВРаменское
7.Леонид КУЦЕНКОДомодедово
Ю-50 (18)
1.Олег ФРОЛОВСоюз Дзержинский
2.кирилл ВАРЛАХОВдинамо тула
3.Юрий АЗИЗЯН Обнинск
3.Вадим ВОЛКОВМосква СШОР 45
5.Сергей НИКИШИНРаменское
5.Ярослав КОЛЬЦОВСоюз Дзержинский
7.Игорь КАРТАШОВСевастополь
7.Арсений ГРИФИНСоюз Дзержинский
Ю-55 (10)
1.Александр ИСАЕВСоюз Дзержинский
2.Марк ВАРВАРУКМосква СШОР 45
3.Савва МУХИНСшор N9
3.Ярослав СИЛЬЯНОВКашира
5.Никита КУРЛОВИЧЭнергия/Буффен-до
5.Даниил ЗАЙКИН Орехово-Зуево
7.Константин ГЛУШАНКОВСамбо-70 Ясенево
7.Ярослав ШИПИЛОСерпухов
Ю-60 (12)
1.максим УСТИМЧУКЭлектросталь
2.Евгений ФРОЛОВСоюз Дзержинский
3.Артур СУЭРРаменское
3.Александр КИРИЛЮКСевастополь
5.Михаил ГРИШОНКОВ Самбо-70 Ясенево
5.Арсений ЛЕГОСТАЕВ СШ Борец
7.Владислав МОШКОВКашира
7.Иван КОРШУНОВСшор N9
Ю-66 (17)
1.Александр КОБАТСевастополь
2.Александр ШИНДЯЙКИН Мытищи
3.Максим СПИЦИНРаменское
3.Денис РЫЖОВЭлектросталь
5.Руслан ОМЕЛЯНСевастополь
5.Глеб РЫНДИНСшор N9
7.Айнур ШАЙМЕРДЯНОВ Самбо-70 Ясенево
7.Егор КРУПЕНЬКОВСерпухов
Ю-73 (12)
1.Даниил ТРИФАНЦОВ Электросталь
2.Дмитрий ВАСЯСИНЭлектросталь
3.Иоанн ДЕВЯТКИНПущино
3.Ян ТИХТИЙСшор N9
5.Степан ЕРМОЛАЕВСамбо-70 Ясенево
5.Даниил ДЬЯКОВСКИЙСевастополь
7.Денис КАРАЕВМосква/МГФСО
7.Алексей АЛЕКСАНДРОВЭнергия/Буффен-до